Тендер № 339708366: Поставка продуктов питания (Сельдь мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339708366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 2 630 000 RUB
Заказчик: ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Кисель сухой) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка масла подсолнечного рафинированного

Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

продукты питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Прилагаемая документация