Тендер № 339547460: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов. Бензин автомобильный (розничная реализация) (АИ-92) Бензин автомобильный (розничная реализация) (АИ-95) Топливо дизельное (розничная реализация)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339547460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 739 947.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка автомобильнорго бензина АИ92 через сеть АЗС поредством топливной карты

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Поставка нефтепродуктов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4-ом квартале 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Нет документации