Тендер № 339610145: Поставка лекарственных препаратов (дисоль)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339610145
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Прокопьевск
Сумма контракта: 28 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПГССМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пленки рентгеновская медицинская, безэкранная

Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка противопаразитарного ветеринарного препарата

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка товара для ветеринарного применения