Тендер № 339610820: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка противопаразитарного ветеринарного препарата

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339610820
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Прокопьевск
Сумма контракта: 220 776 RUB
Заказчик: ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"

Показать больше информации о тендере