Тендер № 339643980: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339643980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 3 515 359.10 RUB
Заказчик: ГАУЗ ККБСМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по по дератизации объектов: г. Кемерово, ул. Кирчанова, 25А, ул.Сибирская 49, зданий ПС 220кВ Кемеровская, ПС 220кВ Заискитимская, ПС 220кВ Крохалёвская, ПС 500кВ Новокузнецкая, ПС 220кВ Северный Маганак, ПС 500кВ Кузбасская, ПС 500кВ Ново- Анжерская, ПС 220кВ Бачатская, ПС 220кВ НКАЗ, ПС 220кВ Западно-Сибирская, ПС 220кВ Еланская, ПС 220кВ Междуреченская, Таштагольский ЛУ, ПС 220кВ Краснополянская , ПС 500 кВ Юрга» для нужд Кузбасского ПМЭС

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Нет документации