Тендер № 339649330: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339649330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 1 794 162 RUB
Заказчик: ГБУЗ "НГКСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по по дератизации объектов: г. Кемерово, ул. Кирчанова, 25А, ул.Сибирская 49, зданий ПС 220кВ Кемеровская, ПС 220кВ Заискитимская, ПС 220кВ Крохалёвская, ПС 500кВ Новокузнецкая, ПС 220кВ Северный Маганак, ПС 500кВ Кузбасская, ПС 500кВ Ново- Анжерская, ПС 220кВ Бачатская, ПС 220кВ НКАЗ, ПС 220кВ Западно-Сибирская, ПС 220кВ Еланская, ПС 220кВ Междуреченская, Таштагольский ЛУ, ПС 220кВ Краснополянская , ПС 500 кВ Юрга» для нужд Кузбасского ПМЭС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка товаров медицинского назначения (Набор для эпидуральной/интратекальной анестезии)

Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Нет документации