Тендер № 339738628: № КЭнК-489-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка лазов, когтей, ремней, шипов»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339738628
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 43 908.60 RUB
Заказчик: ООО "КЭНК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг охраны здания, имущества и охраны общественного порядка

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности здания суда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ЮНАРМИИ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг