Тендер № 339857766: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг охраны здания, имущества и охраны общественного порядка

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 1 877 600 RUB
Заказчик: МАУ "ДРКУ"

Показать больше информации о тендере