Тендер № 339928484: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО" объявляет тендер: Поставка реагентов для проведения гематологических исследований

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339928484
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 253 519.85 RUB
Заказчик: ГБУЗ НГКИБ

Показать больше информации о тендере

Нет документации