Тендер № 339946412: Оказание услуг по сбору и вывозу снега с территорий общего пользования на специализированный полигон

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339946412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 543 130 RUB
Заказчик: ТУ ж.р. Ягуновский, Пионер администрации г. Кемерово

Показать больше информации о тендере