Тендер № 338970701: Поставка погружного скважинного электронасоса для нужд МКУ "УГОЧС г. Прокопьевска"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338970701
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Прокопьевск
Сумма контракта: 521 610.75 RUB
Заказчик: МБУ "УГОЧС Г. ПРОКОПЬЕВСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электрического оборудования для уличного освещения для нужд Берегового ТУ

ООО "ШАХТА БАЙКАИМСКАЯ" объявляет тендер: ДАТЧИК СКОРОСТИ ЛЕНТЫ CRI-97/1

Насос фекальный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка насоса

Поставка запасных частей для систем автоматической пожарной сигнализации

Результаты тендера

Прилагаемая документация