Тендер № 339215901: Поставка материалов для ремонта и прокладки сетей горячего водоснабжения: Труба напорная многослойная, Кран общепромышленного назначения, Угол полипропиленовый 63 мм, Угол полипропиленовый 50 мм, Заглушка (пробка) концевая , Сгон стальной, Аппарат для раструбной сварки тип 1, Тройник полипропиленовый, Муфта комбинированная под ключ, Муфта соединительная полипропиленовая и т.д.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339215901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 777 385.36 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-16 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Нет документации