Тендер № 339442698: Диск зачистной; Диск отрезной

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 36 983.32 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка песка для приготовления противогололедных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка клея канцелярского

Цемент

лакокрасочные материалы (эмаль, грунтовка антикоррозийная)

Поставку товара для производственного отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Цемент строительный).

Нет документации