Тендер № 339281890: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка клея канцелярского

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339281890
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 18 353.24 RUB
Заказчик: ГБУЗ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации