Тендер № 339727223: Поставка сахара

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339727223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 599 179.50 RUB
Заказчик: МБУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Кисель сухой) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка масла подсолнечного рафинированного

Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (Сельдь мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

продукты питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год