Тендер № 339887863: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственного раствора (МНН:Пирацетам)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339887863
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 10 950 RUB
Заказчик: ГАУЗ КГКП №5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – ЖНВЛП из заявки (Подольская, 12).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – СЗЛП Лот 1 из заявки (ул.Подольская,12).

Поставка лекарственных препаратов и материалов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО" объявляет тендер: Поставка реагентов для проведения гематологических исследований

Поставка лекарственных препаратов

Нет документации